#МФТИ_ТувГУ. Дистанционные подготовительные курсы по математике, физике, химии и информатике

12 января 2021

Тувинский государственный университет в рамках сотрудничества с ведущим вузом России Московским физико-математическим институтом (национальный исследовательский университет) по «Программе развития ТувГУ» приглашает школьников 8-11 классов на дистанционные подготовительные курсы по математике, физике, химии и информатике, которые начнутся с 20 января 2021 года. Общий объем занятий по дисциплине 60 часов. В неделю 2 занятия по 90 мин. Цель занятий: повышение интереса, качества знаний. В основе занятий лежит программа Заочной физико-технической школы МФТИ и задания уровня олимпиад Всероссийской олимпиады школьников до регионального уровня включительно. Занятия проводят преподаватели МФТИ. Приём проводится на конкурсной основе по результатам выполнения вступительного задания. Количество мест ограничено. Запись производится до 15.01.2020 по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 3. Тел. 2-26-72.