#Каникулы_с_пользой. Летняя школа "Айкьюша" ТувГУ - для тех,кто любит учиться

14 июня 2020

"Айкьюша" - это онлайн летняя школа для возрастной категории от 6 до 10 лет. Школа открывается с целью развития и коррекции познавательных, умственных, коммуникативных, творческих способностей ребенка. Для этого предусмотрены занятия по логике и мышлению, математике, окружающему миру, грамоте и чтению, вниманию и памяти. Занятия будут проходить в игровой форме и построены по принципу усложнения, чтобы побуждать ребёнка постоянно думать и искать новые пути решения. Групповые задания позволят детям на примерах других эффективнее тренировать гибкость ума, искать новые решения и давать логически обоснованные ответы. Интеллектуальные игры, тренинги, конкурсы, викторины  позволят ребенку не только расширить кругозор, но и провести время весело, интересно, с пользой! Неутолимое любопытство и тяга к экспериментам как ничто другое подпитывают творческое начало. В творческой мастерской «Творим и вытворяем!» занятия вдохновят ребенка рисовать, конструировать, лепить, создавать поделки, сочинять стихи и истории, петь, танцевать. Старт занятий с 15 июня по 26 июня 2020г. Занятия будут проводиться с использованием электронно-информационной среды ТувГУ и платформы Zoom. Стоимость – 1500 руб. (оплата через онлайн-банк). Подробную информацию об онлайн школе  можно получить на сайте Тувинского государственного университета  http://ido.tuvsu.ru/schools или по т. 8-923-389-7278.