Продолжение в дистанционной форме 6-месячных подготовительных курсов к ЕГЭ

20 мая 2020

С 18 мая продолжились 6-месячные подготовительные курсы в дистанционной форме по истории, обществознанию, математике, русскому языку, информатике и химии для 11классов. В течение 6 месяцев занятия на этих курсах проходили в очной форме, из-за введения режима самоизоляции нам пришлось выбрать дистанционную форму обучения. Обучение продолжили выпускники из школ № 1, 5, 15, 7 и № 2 пгт. Каа-Хем. Занятия проводят те же преподаватели, по истории – Виктория Монгуш, к.и.н., доцент кафедры всеобщей истории, археологии, документоведения и архивоведения, по обществознанию – Саида Саая, к.и.н., доцент кафедры истории, теории государства и права по математике – Елена Бичи-оол, старший преподаватель кафедры алгебры, геометрии, математического анализа и МПМ, по русскому языку ведет учитель высшей категории МБОУ СОШ № 8 Елена Крюкова, по химии – Аржана Ооржак, специалист ИДО ТувГУ.