Онлайн-уроки выпускникам школ по подготовке к ЕГЭ

22 апреля 2020

Тувинский государственный университет объявляет второй поток дистанционных подготовительных курсов для учеников 11 классов в объеме 18 часов по следующим направлениям:

1. «Подготовка к ЕГЭ по математике (профильный уровень)». Автор: ст.пр. кафедры математики и методики преподавания математики Саая С.К.
  2. «Подготовкак ЕГЭ по химии. Сложные темы школьного курса». Автор: специалист ИДО Ооржак А.А.
  3. «Подготовкак ЕГЭ по биологии"  Авторы: «Ботаника». «Зоология» - к.б.н., доцент Назын Ч.Д.; «Общая биология», «Анатомия» - к.б.н., доцент Ондар Е.Э.; «Общая биология», «Генетика» - к.б.н., доцент Ооржак А.В.

Цель курсов - помочь учащимся 11-х классов общеобразовательных учреждений, интересующимся предметами представленных направленностей, углубить и систематизировать свои знания по этим предметам, а также способствовать их профессиональному самоопределению. Выбрать для обучения можно как все предметы сразу, так и произвольный набор из них. Занятия будут проходить в оn-linе (лектории) и оff-linе (практические) режимах. Решения задач проверяют преподаватели ТувГУ, которые будут находиться с учениками в постоянном контакте.

Курсы представлены на Сайте центра дистанционного обучения ТувГУ http://сdo.tuvsu.ru:8880/. Начало занятий по мере формирования групп. Второй поток с 27.04.2020.

Заявки принимаются по электронному адресу ido.tgu@mail.ru.