Онлайн-уроки. Преподаватели ТувГУ помогут выпускникам школ подготовиться к сдаче ЕГЭ

10 апреля 2020

Одна из задач профессорско-преподавательского ТувГУ, в создавшихся условиях, – это организация помощи ученикам выпускных классов в подготовке сдачи ЕГЭ через дистанционные курсы, онлайн - уроки. Цель – помочь учащимся 11-х классов углубить и систематизировать свои знания пока по четырем предметам: по русскому языку, математике (профильный уровень), биологии и химии. Это авторские курсы преподавателей нашего университета (Саая С.К., Аракчаа А.Б., Ооржак А.А., Назын Ч.Д., Ондар Е.Э., Ооржак А.В.), которые также являются экспертами по ЕГЭ. С 13 апреля начинаются первые занятия, которые будут проходить в on-line (лектории) и off-line (практические) режимах для учеников Агролицея, школы № 3 г. Кызыла. На практических занятиях с учениками будут разбираться наиболее сложные темы, которые вызывают трудности при сдаче ЕГЭ. Решения задач проверят авторы курсов, которые будут находиться с учениками в постоянном контакте. Курсы представлены на сайте Центра дистанционного обучения ТувГУ http://cdo.tuvsu.ru:8880/.