Дистанционная подготовка к ЕГЭ по предметам

10 апреля 2020

Тувинский государственный университет продолжает организовывать в помощь педагогам и ученикам выпускных классов курсы, онлайн - уроки.

В настоящее время мы предлагаем дистанционные подготовительные курсы для учеников 11 классов в объеме 18 часов по следующим направлениям:

1. «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку». Автор: ст.пр. кафедры русского языка и литературы Аракчаа А.Б.
  2. «Подготовка к ЕГЭ по математике (профильный уровень)». Автор: ст.пр. кафедры математики и методики преподавания математики Саая С.К.
  3. «Сложные темы курса по химии». Автор: специалист ИДО Ооржак

А.А.

1. «Разбор заданий при подготовке к ЕГЭ по биологии (Разделы: Ботаника. Зоология). Авторы: «Ботаника». «Зоология» - к.б.н., доцент Назын Ч.Д.; «Общая биология», «Анатомия» - к.б.н., доцент Ондар Е.Э.; «Общая биология», «Генетика» - к.б.н., доцент Ооржак А.В.

Цель курсов - помочь учащимся 11-х классов общеобразовательных учреждений, интересующимся предметами представленных направленностей, углубить и систематизировать свои знания по этим предметам, а также способствовать их профессиональному самоопределению. Выбрать для обучения можно как все предметы сразу, так и произвольный набор из них. Занятия будут проходить в оn-linе (лектории) и оff-linе (практические) режимах. Решения задач проверяют преподаватели ТувГУ, которые будут находиться с учениками в постоянном контакте.

Курсы представлены на Сайте центра дистанционного обучения ТувГУ http://сdo.tuvsu.ru:8880/. Начало занятий по мере формирования групп. Первый поток с 13.04.2020.

Заявки принимаются по электронному адресу ido.tgu@mail.ru.