Институт довузовского образования

Тувинского государственного университета

Заочная физико-техническая школа МФТИ проведет серия занятий "Математический интенсив"!

05 марта 2020

С 21 по 26 марта 2020г. Московским физико-техническим институтом (национальный исследовательский университет) проводится серия занятий "Математический интенсив" для учащихся 10-11 классов школ республики по 8 уроков в день. Всего 40 часов. Цель занятий: повышение интереса, качества знаний к математике как науке.

В основе занятий лежит программа Заочной физико-технической школы МФТИ и задания уровня олимпиад Всероссийской олимпиады школьников до регионального уровня включительно. Занятия проводят преподаватели МФТИ.

Приём проводится на конкурсной основе по результатам выполнения вступительного задания. Количество мест ограничено. Учащиеся, показавшие хорошие знания по профилю изучаемого предмета, могут быть рекомендованы для поступления на очно-заочное или заочное отделения ЗФТШ.

Занятия будут проходить на базе ТувГУ, по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 3. Тел. 2-26-72. Институт довузовского образования ТувГУ.